Profil von DJSnoopy 


Nick
DJSnoopy
PSN-ID
DJSnoopy28
Alter
28
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
06.05.2020 um 18:15
Forenposts
20
Shoutboxposts
0
Spiele
277
G.
165
U.
41
V.
71
Tore
0
MVP
14
Punkte
536

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

4x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

1x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

6x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16400140006
Liga 2170040003
Liga 32800170000
Liga 3B3400110003
Liga 4210080000
Cup140040001
Liga Liga 2140050000
Liga Liga 3 A160140001
Liga Liga 3 B3101150000
Liga Liga 4 A2600130000
Cup80050000
Rusty Guys Cup40010000
Gesamt 277 0 2 101 0 0 0 14
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
11Pirates3600120004
FC Rot-Weiß Erfurt eSports170140001
New Genialos20000000
Provo Giants190040003
Supernova8201390000
Supernova PC6800160006
Unleashed United5300260000
Gesamt 277 0 2 101 0 0 0 14
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM101000000
LV101000000
TW2751656902101014536
Gesamt 277 165 71 0 2 101 0 14 536
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
1Cup2:4TW0000000
1Liga 3 A1:4TW0000000
2Liga 3 A2:4TW0000000
3Liga 3 A3:0TW0010000
4Liga 3 A0:4TW0010000
5Liga 3 A3:0TW0010000
6Liga 3 A4:2TW0000000
7Liga 3 A3:5TW0000000
8Liga 3 A1:3TW0000000
9Liga 3 A2:1TW0000000
10Liga 3 A4:1TW0000000
11Liga 3 A4:1TW0000000
12Liga 3 A2:2TW0000000
13Liga 3 A1:1TW0000000
14Liga 3 A1:1TW0000000
15Liga 3 A2:3TW0100001
16Liga 3 A3:0TW0010000

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 11Pirates TW
12.May.2016 - 30.May.2016 11Pirates Provo Giants TW
23.Oct.2016 - 24.Oct.2016 Provo Giants Unleashed United TW
20.Nov.2016 Unleashed United New Genialos TW
21.Jan.2017 New Genialos Unleashed United LM
28.Nov.2017 Unleashed United Supernova PC TW
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova TW
29.Mar.2020 - 04.Apr.2020 Supernova FC Rot-Weiß Erfurt eSports TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
37.12MIO.
Saisonbeginn
35.63MIO.
akt. Marktwert
-4 %
35.29MIO.
Saisonende(Prognose)
-4.93 %

Strafen


Spielsperre

Liga Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (31 online)