Profil von DJSnoopy 


Nick
DJSnoopy
PSN-ID
DJSnoopy28
Alter
28
Dabei seit
05.10.2015
Herkunft
Germany
Letzte Pos.
TW, TW, TW, TW,
Club
Position
TW
Teamstatus
Mitglied
letzter Login
26.11.2019 um 21:05
Forenposts
20
Shoutboxposts
0
Spiele
251
G.
149
U.
35
V.
67
Tore
0
MVP
13
Punkte
482

Historie Origin-ID



Spielererfolge

0x Top Torjäger

Torjäger

0x Top-Scorer

Scorer

0x Top Vorlagengeber

Vorlagengeber

0x Top Verteidiger

Verteidiger

4x Top Torwart

Torwart

0x MVP

MVP

Teamerfolge

0x Meister

Meister

0x Pokalsieger

Pokalsieger

0x HOF Sieger

HOF

0x CL Sieg

CL

0x EL Sieg

EL

5x Aufstieg

Aufstieg

Statistik


Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
Liga 16400140006
Liga 2170040003
Liga 32800170000
Liga 3B3400110003
Liga 4210080000
Cup140040001
Liga Liga 260020000
Liga Liga 3 B3101150000
Liga Liga 4 A2600130000
Cup60040000
Rusty Guys Cup40010000
Gesamt 251 0 1 93 0 0 0 13
Sp. Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
11Pirates3600120004
New Genialos20000000
Provo Giants190040003
Supernova7301350000
Supernova PC6800160006
Unleashed United5300260000
Gesamt 251 0 1 93 0 0 0 13
Sp. Siege Niederlagen Tore Vorl. WW OG MVP Punkte
LM101000000
LV101000000
TW249149650193013482
Gesamt 251 149 67 0 1 93 0 13 482
Spieltag Liga Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Positionen Tore Vorl. WW OG Gelb Rot MVP
4Liga pcl21:2TW
5Liga pcl20:5TW1
6Liga pcl26:2TW
7Liga pcl22:4TW
10Liga pcl20:1TW1
11Liga pcl20:1TW

Leistungen


Absolvierte Spiele

...

Tore

...

Vorlagen

...

Spiele ohne Gegentor

...

Weiße Westen

...

Elfmetertore

...

MVP Titel

...

Clubwechsel


Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein Position
06.Oct.2015 11Pirates TW
12.May.2016 - 30.May.2016 11Pirates Provo Giants TW
23.Oct.2016 - 24.Oct.2016 Provo Giants Unleashed United TW
20.Nov.2016 Unleashed United New Genialos TW
21.Jan.2017 New Genialos Unleashed United LM
28.Nov.2017 Unleashed United Supernova PC TW
20.Sep.2018 - 23.Sep.2018 Supernova PC Supernova TW

Marktwert


Mehr Infos findest du hier.
35.44MIO.
Saisonbeginn
34.43MIO.
akt. Marktwert
-2.84 %
33.88MIO.
Saisonende(Prognose)
-4.41 %

Strafen


Spielsperre

Art Bekommen am Gesperrt am Saison

Ligastrafen

Art Bekommen am Vergehen Saison
Kontakte
Alle User (15 online)